Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

Новости

С 1 февраля 2017 года по всей России стартовала акция «Разделим боль детских сердец», проводимой благотворительным фондом социально-правовой поддержки «Достоинство» г. Краснодар.

Подробнее →
Широкая Масленица

Масленица – это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Весну встречали и воспитанники Кризисного центра.

Подробнее →
23 февраля – «Слава Армии родной!»

23 февраля – праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Даже маленький мальчик может быть защитником.

Подробнее →
Показательные выступления ОМОНа

17 февраля бойцы Отряда мобильного особого назначения (ОМОН) провели показательные выступления для воспитанников Кризисного центра «Орловский».

Подробнее →
На Знаменской Заставе

Незабываемо прошел субботний день 28 января для воспитанников Кризисного центра помощи женщинам и детям «Орловский». Наши ребята побывали на Знаменской Богатырской Заставе. 

Подробнее →
Гости в «Орловском»

27 января в Кризисный центр пришли гости – волонтеры группы в Контакте «ПОМОЖЕМ ДЕТКАМ ВМЕСТЕ!»

Подробнее →
Обряд крещения в Кризисном центре

20 января в Кризисном состоялось радостное событие.

Подробнее →
Гости в Кризисном центре

Перед самым Новым годом гостями Кризисного центра стали преподаватели и студенты ОГУ, факультет естественных наук, с пропагандой природоохранных мероприятий с проведением экологического воспитания у детей.

Подробнее →
Благодарственное письмо Кризисному центру «Орловский»

В конце 2016 года руководство Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области приняло решение вручить Кризисному центру «Орловский» благодарственное письмо за активное участие в социально-экономическом развитии Орловской области, за успехи, достигнутые в 2016 году, и достойное выполнение поставленных задач

Подробнее →
Новый год приходит в Кризисный центр!

Новый год – это время чудес, волшебства и исполнения желаний. Так в Кризисном центре на празднике у Новогодней Ёлочки все присутствующие стали участниками сказочного действия.

Подробнее →
Решаем вместе
Есть вопрос?