Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

Новости

Новогодние поздравления

21.12.2017г. снова в гостях у Центра наши друзья – работники библиотеки им.Крылова с поздравлениями и подарка к Новому году.

Подробнее →
Приближение Нового года

В преддверии зимних праздников в гости к воспитанникам Кризисного центра пришли специалисты Центрального юридического центра г. Орла с подарками к Новому году.

Подробнее →

1 декабря завершена реализации новой программы повышения квалификации «Социальная защита детства и система деятельности органов опеки и попечительства».

Подробнее →
Продолжение Дня матери

27 ноября в гости к воспитанникам Центра приходили наши друзья, работники Библиотеки им.Крылова с развлекательным мероприятием, посвященным Дню матери.

Подробнее →
День матери в «ОЛИМПЕ»

24 ноября воспитанники Центра участвовали в празднике, посвященному Дню матери в МБУ ДК «Олимп», пгт Знаменка.

Подробнее →
День матери и 6-летие Центра

24 ноября состоялось мероприятие, посвящённый Дню Матери и шестилетию Кризисного центра «Орловский».

Подробнее →
ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ

Ко Дню матери в период  25 – 30 ноября СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Подробнее →
Завершение курсов повышения квалификации в октябре 2017г.

В октябре 2017 года Учебно-методический центр развития социального обслуживания осуществлял образовательную деятельность по программе повышения квалификации «Современный менеджмент и социальный маркетинг».

Подробнее →
Обучение по программе повышения квалификации в сентябре 2017 года

Педагогические работники Социально-реабилитационных центров города Орла, Ливны, Ливенского района, а также Комплексных центров социального обслуживания населения Дмитровского, Покровского и Ливенского районов прошли программу повышения квалификации «Современные технологии воспитательно-образовательной и социально-культурной деятельности в учреждениях социального обслуживания» в сентябре 2017 года.

Подробнее →

01.11.2017г. в гостях у Кризисного центра были специалисты библиотеки им.Крылова с Информационно-развлекательным мероприятием, посвященным Дню народного единства.

Подробнее →
Решаем вместе
Есть вопрос?