Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

Новости

Завершение курсов ПК в мае.

Завершились выездные курсы ПК по программе дополнительного профессионального образования «Современные технологии воспитательно-образовательной и социально-культурной деятельности учреждений социального обслуживания», которые прошли на базе ЦСОН Мценского района (с. Тельчье). В учебном процессе приняли участие воспитатели и социальные работники БУ ОО «СРЦН Мценского района» и БУ ОО «КЦСОН Болховского района. Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних».

Подробнее →

Летние каникулы – самое чудесное для детей время в году. Вариантов и возможностей сделать лето незабываемым бесконечное множество.  Не подходят только сценарии, по которым приходится сидеть дома с ногой в гипсе, или прибыть в травмпункт, чтобы удалить клеща. А вот чтобы этого не произошло, необходимо соблюдать правила безопасности.

Подробнее →
Международный день семьи

15 мая отмечают Международный день семьи.

Подробнее →
9 Мая —  День Победы

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы.

Подробнее →
Завершение апрельских курсов ПК «Современный менеджмент и социальный маркетинг»

Апрель 2017 года стал насыщенным теоретическими и практическими занятиями для руководителей, и.о. руководителей, заведующих отделениями организаций социального обслуживания.

Подробнее →
Посещение храма «В честь Божьей матери всех скорбящих радость»

23 апреля воспитанники «Орловского» посетили храм «В честь Божьей матери всех скорбящих радость», где ученики Воскресной школы поселка Знаменка показывали спектакль, посвященный Святой Пасхе.

Подробнее →
Праздник «Святая Пасха» в Кризисном центре «Орловский»

21 апреля в Центре состоялось мероприятие, посвященное Святой Пасхе.

Подробнее →
Завершение курсов ПК «Современный менеджмент и социальный маркетинг»

Закончились курсы ПК «Современный менеджмент и социальный маркетинг»

Подробнее →

15 марта в Кризисный центр прибыли гости из Дома культуры «Олимп» (пгт. Знаменка) с развлекательным мероприятием для детей и родителей.

Подробнее →
Международный женский день!

8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, тепла и хорошего настроения! Этот день наполнен улыбками, подарками, весенними цветами. Каждая женщина в этот день стремиться быть самой любимой и прекрасной!

Подробнее →
Решаем вместе
Есть вопрос?