Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

Новости

Завершение обучения по программе дополнительного профессионального образования «Современные подходы в теории и практике социальной работы»

Завершили обучение по программе дополнительного профессионального образования «»Современные подходы в теории и практике социальной работы» (курсы повышения квалификации) специалисты по социальной работе Колпнянского, Глазуновского, Урицкого, Свердловского, Малоархангельского и Болховского районов.

Подробнее →
Первые шаги УМЦ РСО

Первые выпускники, успешно прошедшие программы дополнительного профессионального образования в Учебно-методическом центре развития социального обслуживания:

Подробнее →

2 декабря 2016 года на базе Кризисного центра в поселке Знаменка открылся епархиальный центр гуманитарной помощи матери и ребенку.

Подробнее →
Информационно – просветительская  акция «Круг спасения и надежды»

25 ноября 2016 г. состоялась информационно – просветительская акция «Круг спасения и надежды», посвящённый Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, Дню Матери и пятилетию Кризисного центра «Орловский».

Подробнее →

07-09 ноября 2016 года в Москве состоялась Национальная конференция «Женщины и мужчины: за мир без насилия в отношении женщин и детей».

Подробнее →
В Москве состоялся семинар-тренинг «Работа с мужчинами, применяющими насилие в близких отношениях»

04-06 ноября 2016 года в Москве состоялся семинар-тренинг «Работа с мужчинами, применяющими насилие в близких отношениях».

Подробнее →

«Есть в осени первоначальной....» — так называлась выставка — конкурс, состоявшаяся 14 октября в кризисном центре.

Подробнее →

Общественно-информационное агентство «Новости России» и «Экономическая политика России» на площадке «РусРегионИнформ – последние новости» формируют специализированный интернет-сервис «Дом и семья в регионах России».

Подробнее →
Вадим Владимирович Тепляков был награжден юбилейным знаком «450 лет ГОРОДУ ОРЛУ».

5 августа 2016 года директор Кризисного центра «Орловский» Вадим Владимирович Тепляков был награжден юбилейным знаком «450 лет ГОРОДУ ОРЛУ».

Подробнее →
Решаем вместе
Есть вопрос?