Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

Cостоялось итоговое мероприятие по завершению социального проекта «Выход есть!»

8 сентября 2015 года на базе «Кризисного центра «Орловский» состоялось итоговое мероприятие по завершению социального проекта «Выход есть!», направленного на профилактику социального сиротства. В мероприятие участвовали исполнители проекта , директора учреждений социального обслуживания с детьми, представители системы межведомственного взаимодействия, общественных организаций , благотворителей.

Гостям был показан видеоотчет об итогах работы проекта в 2014-2015 годах. В теплой, дружеской обстановке прошло награждение исполнителей и партнеров проекта. В процессе обмена мнениями в рамках совместной работы по раннему выявлению женщин и детей, пострадавших от семейного насилия, прозвучали предложения о продолжении сотрудничества по профилактике раннего сиротства, несмотря на завершение проекта.

Ярким эмоциональным акцентом мероприятия стали выступления лауреатов фестиваля « Семья без жестокости и насилия».

Завершилось мероприятие на «Знаменской богатырской Заставе», где соисполнители проекта « Выход есть!» из районов города и области познакомились с работой Заставы по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков и получили приглашение к сотрудничеству в этом направлении.

← Все новости

Решаем вместе
Есть вопрос?