Каким образом получить услуги Кризисного центра?
Принятие на обслуживание в учреждение
осуществляется на основании:
осуществляется на основании:
- личного обращения (заявления) гражданина;
- обращения (заявления) родителей (законных представителей);
- по другим основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.
Стационарное обслуживание совершеннолетних
граждан осуществляется на договорной основе.
граждан осуществляется на договорной основе.
В рамках предоставления платных услуг «Кризисный центр помощи женщинам и детям «Орловский» предлагает помощь психолога:
- психологическое консультирование — 350 руб.
- снятие психологического напряжения;
- поддержка в вопросах воспитания детей;
- помощь в налаживании взаимоотношений.
- психологическая диагностика — 260 руб.
- соответствие уровня развития возрастной норме;
- готовность ребенка к обучению.
- психологические тренинги — 150 руб.
(за чел., группа от 3 до 12 человек) с целью:- сплочения коллектива;
- профилактики синдрома профессионального выгорания;
- развития коммуникативных навыков, уверенности в себе.
- обучение по программам дополнительного профессионального образования — 41 руб./час
- разработка инструктивно-методических материалов, программ, проектов, технологий по индивидуальному техническому заданию заказчикая — 200 руб./час
- предоставление услуг стажировочной площадки — 395,83 руб./час
Ограничениями к обслуживанию в Центре являются психические заболевания в стадии обострения, хронический алкоголизм, венерические, карантинные инфекционные заболевания, активные формы туберкулеза, иные тяжелые заболевания, требующие лечения в специализированных учреждениях здравоохранения.
Хорошие новости
-
25.06.2026Творчество, которое согревает
Лето – это маленькая жизнь. И прожить ее надо ярко, интересно и красочно считают наши специалисты кризисного отделения. Мальчишки и девчонки нашего Центра открывали для себя удивительный материал: синельную проволоку. Мягкая, пушистая, податливая — она словно создана, чтобы помогать выражать эмоции без слов.
-
19.06.2026Пряничное послевкусие
18 июня наш Центр посетила пряничная Фея Катерина Замолотчикова. Она принесла с собой ароматные дары и погрузила наших воспитанников в волшебство росписи пряников.








