Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

10 июля — Круглый стол

10 июля в Кризисном Центре состоялся круглый стол по теме «Вопросы межведомственного взаимодействия в сфере оказания экстренной помощи женщинам и детям, пострадавшим от насилия и жестокого обращения, нуждающимся в социальной реабилитации». В нем приняли участие работники органов опеки, комиссии по делам несовершеннолетних, полицейские из подразделений по делам несовершеннолетних г. Орла и Орловского района и специалисты центра.

Оговаривая встречу, директор центра Вадим Тепляков рассказал собравшимся о результатах работы учреждения в первом полугодии 2013 года. Отмечается рост обращений за услугами центра на 38,8% выше аналогичного периода прошлого года. Показатели свидетельствуют о том, что взаимодействие Кризисного центра и организаций, которые представляют присутствующие, осуществляется эффективно и целенаправленно.

Заведующая кризисным отделением для женщин и женщин с детьми Тамара Аршинова рассказала о работе с различными ситуациями. Юристконсульт Юлия Ивлева познакомила собравшихся с нормативными документами, которые регламентируют прием клиентов в стационарные отделения центра. В заключении встречи состоялась дискуссия, в которой приняли участие Ольга Манина, возглавляющая органы опеки г. Орла, Валентина Ашихмина — ответственный секретарь КДН Заводского района, другие участники встречи. По окончании мероприятия сотрудниками и клиентами центра был дан концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.


← Все новости

Решаем вместе
Есть вопрос?