Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

Реализована новая программа дополнительной профессиональной подготовки «Долговременный уход работниками социальных служб за пожилыми и тяжелобольными людьми»

2024 год начался в Учебно-методическом центре разработкой и реализацией новой дополнительной профессиональной программы «Долговременный уход работниками социальных служб за пожилыми и тяжелобольными людьми» объемом 24 академических часа.

Учебный курс создан в рамках реализации приоритетных направлений государственной политики в социальной сфере. Квалификацию повышали социальные работники центров социального обслуживания населения сразу нескольких районов Орловской области: Новодеревеньковского, Краснозоренского, Залегощенского и Верховского.

Под руководством преподавателей Орловского базового медицинского колледжа и Кризисного центра «Орловский» более 40 слушателей рассмотрели понятие долговременный уход, основные актуальные формы и методы, применяемые в работе, современные технологии помощи пожилым и тяжелобольным людям, конечно, расширили арсенал практических навыков.

Как лекционная, так и практическая составляющие занятий, а также возможность получить оперативно ответы на свои вопросы от опытных наставников и коллег помогли составить ясную и полную картину своих профессиональных перспектив.

Всем слушателям было вручено удостоверение о повышении квалификации.

Поздравляем!

Выражаем признательность коллективу и руководителю Центра социального обслуживания населения Верховского района за предоставленную возможность провести учебные занятия в комфортной и доброжелательной обстановке!

← Все новости

Решаем вместе
Есть вопрос?