Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

Завершение курсов переподготовки психологов

В июле текущего года в Учебно-методическом центре развития социального обслуживания успешно прошло итоговое аттестационное испытание 11 слушателей программы профессиональной переподготовки по направлению «Психология».

В учебную программу было включено изучение методологических основ психологии, психологии личности, развития, общения, семьи, девиантного поведения, профессиональной деятельности. А также слушатели изучали основы клинической и специальной, социальной и педагогической психологии, получили навыки психодиагностики и консультирования.

Преподаватели в этой учебной программе были кандидаты психологических и педагогических наук, преподаватели ВУЗов, психологи-практики, занятые в системах образования, здравоохранения и занимающихся частной психологической практикой.

Слушателей группы отличала высокая мотивация в освоении учебной программы, как в практической, так и в теоретической части. Все слушатели прошли супервизию у опытных коллег в различных учреждениях, оказывающих психологические услуги.

Поздравляем и желаем удачи в становлении и развитии в новом профессиональном качестве!

← Все новости

Решаем вместе
Есть вопрос?