Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Версия для
слабовидящих

+7 (4862) 77-99-44

Круглосуточно

г. Орел, ул. Планерная, д. 35

Наш адрес
Вы оказались в сложной ситуации?

Обучение по программе повышения квалификации в сентябре 2017 года

Педагогические работники Социально-реабилитационных центров города Орла, Ливны, Ливенского района, а также Комплексных центров социального обслуживания населения Дмитровского, Покровского и Ливенского районов прошли программу повышения квалификации «Современные технологии воспитательно-образовательной и социально-культурной деятельности в учреждениях социального обслуживания» в сентябре 2017 года.

Обучение проходило на базах Кризисного центра «Орловский» и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Орла. Слушатели этой программы - культорганизаторы, воспитатели, музыкальные руководители расширили теоретические знания по направлениям своей работы и получили возможность усовершенствовать практические навыки работы с дезадаптированными детьми и подростками.

Культорганизаторы города Ливны прошли стажировку и обменялись опытом практической деятельности в работе с людьми пожилого возраста и инвалидов на базе Отделения социального - досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Центра социального обслуживания населения Верховского района.

Слушателей группы отличал высокий уровень профессионализма и компетентности. Завершением обучения стало торжественное вручение всем слушателям удостоверений о повышении квалификации.

← Все новости

Решаем вместе
Есть вопрос?